Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

у меня samsung galaxy 4 mini не знаю как установить корректно время и погоду на главный экран

woolfy34woolfy34

Для начала ее необходимо установить в самих настройках, и лучше выбирать настройки от оператора - перейдите в меню - настройки - время и дата - поставьте галочку на автоматическом определении времени и галочку на автоматическом определении часового пояса - после чего время будет установлена на время оператора, и время на главном экране автоматически измениться на то которое установил ваш оператор.