Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

Как на нокие 6303i classic включить фонарик?

sty

Наверно так: камера-настройки-вспышка-вкл.вспышку. Но увы только в режиме камеры,как таковой,функции фонарик тут нет

Гость

неправда есть

Гость

есть ли фонарик в нокии?

Гость

Ну дак колись,как его отдельно от камеры включить!

Гость

Придумайте хто-небуть такую программу чтоб вспышка работала как фонарик!

Гость

ТЕ БЕ ЗАЧЕМ ФОНАРИК))))

Гость

Мне тоже надо :)

Гость

люди добрые подскажите где включить фонарик

Гость

Фонарика нет.

Гость

Блин фонарик нужная вещь.

Гость

Как включить фонарик. Ну должон быть фонарик

Гость

я тоже не нашел

Гость

неужели нет проги такой

Гость

и я для кучи))))

где же фонарик на 6303????

подскажите пожалуйста. очень надо...

Гость

Плохо , что вспышка работает только для фото.... и то не постоянно...

фонарик очень нужная вещь

Гость

даааа........подскажите есть ли прога?

Гость

врубаем видео и подсветку - и есть фонарик

Гость

НЕ могу наити подсветку как её включить?

Гость

Нету на видеокамере у 6303 подстветки. Есть только вспышка при фото.

Гость

Ну почему нету нормальных телефонов с фонариком,неужели это так дорого сделать,а он зачастую так выручает у нужный момент.:(

Гость

ну например на нокиа х2 есть вспышка как фонарик для етого ничего не нужно:))

Гость

Я уже всё посмотрела фонарика на нокиа 6303 НЕТ...

Гость

Фонарик на nokia 6303i есть в виде программы(она работает через вспышку)можно посмотреть на сайте nokia - ovi

Гость

БЛИН ВСЕ ПОСМОТРЕЛ УЖЕ ТРИ ГОДА ИЩУ И НЕТ ЕГО(((((

Гость

А я скачал себе на NOKIA6303i фонарик на оф.сайте VC Lаb Программа называется Mobile Penlight - мне нравится, увеличение, уменьшение яркости, замена цвета, мигание, вообщем все что надо :-)

Гость

так вот так что бы через вспышку что бы..кто скачал:что так трудно полделиться..всё бы отлично,а фонаря реально не хватает

Гость

Чёта Я не могу скачать прогу эту Mobile Penlight 4 раз качаю с разных сайтов и везде битые ссылки...Подскажите Сайт где норм!!!

Гость

ну если хотите то напишите в яндексе вот так программа Mobile Penlight

Гость

фонарик ане яркость екрана блин((

Гость

Блин...возмите два малханьких провода, маханькую кнобку с маханьким сопротивлением) и подключите к аккумулятору). Но есть одно но! Работа требует много терпение и маханьких рук)

Гость

как включить

Гость

УРА НАШЕЛ!!! ФОНАРИК РАБОТАЕТ!!!!! она работает через вспышку! за то есть ФОНАРИК,,,,,,

Гость

напиши как называется

Гость

как включить то через видеокамеру???у меня не работает =(

Гость

НАПИШИТЕ ПЛИИИИИИЗ

Гость

Нет там никакого Фонарика

Гость

Весь мозг разрушили имбицилы нету тут фонаря и на видео он тоже не включается!

Гость

все врут фоноря нет

Гость

Я в полном шоке))))от вы гоните!!!!

Гость

наконец то я включил фонарик

Гость

я нашел фонарик тока телефон прошивать надо

Гость

ну напишите как включить фонарик

Гость

не знаю я сам хочу

Гость

Как прога называется,или где ты ее взял,или ВООБЩЕ как ты сделал ФОНАРИК))))))))))))))))))))))))Скажите плиз))))))))

Гость

прошейте телефон,и фонарик будет работать просто нажмёте *

Гость

а какую прошивку кидать нада???????

Гость

че сразу нельзя написать есть фонарь или нет

Гость

Если у вас телефон на базе Nokia Series 40, как 6303, то у вас скорее всего нет возможности включить вспышку при записи видео. Никаким программами, патчами и прошивками этого сделать не получится, т.к. эта функция заблокирована на уровне железа. В таком случаи вы можете воспользоваться приложением "фонарик", которое весь экран зальёт белым цветом (в настройках можно выбрать любой другой), но белый лучше всего подойдёт для максимального освещения. Приложение: light.jar

Гость

фонарика там нет. надо было Х2 купить! там есть.

Гость

Ну подскажите как включить фонарик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость

где можно скачат подскажите

Гость

Если нету фонаря у 6303 то какой толк пользоваться этим мусором

Гость

Не нравится купи nokia1100 или 1208, там есть фонарик!

Гость

зайди в настройки тел.там есть подсветка вкл, ее зайди в видео там зайди в функ, там зайди баланс белого и включи дневной светюи вот тебе фонарик

Гость

вам чтоли телефон нужен только для фонарика

Гость

Можно через гугл найти

Гость

6303i включити вспышка фонарик програма

Гость

надо прошить тел

Гость

Почему у nokia 6303 classic нету фонаря, он мне очень нужен.

Гость

♥♦♣♠В ТЕЛЕФОНЕ 6303i classic фонарика нет он там не предусмотрен И ВСЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ КАК Я♥♦♣♠

Гость

У меня тоже не получается(((( помогите пожалуйста

Гость

Поэтому функция вспышки как фонарика в Nokia невозможна.

Есть 2 варианта решения проблемы:

1) Можно начать записывать видео и просто включить подсветку. Тогда вспышка будет гореть как фонарик, а после этой операции можно просто удалить файл.

Также для того чтобы такое видео занимало меньше памяти вашего телефона лучше вистаивты минимальную настройку.

Такой «фонарик» возможен не на всех телефонах где есть вспышка.

2) Если у вас телефон на базе Nokia Series 40, как 6303, то у вас скорее всего нет возможности включить вспышку при записи видео. Никаким программами, патчами и прошивками этого сделать не получится, т.к. эта функция заблокирована на уровне железа. В таком случаи вы можете воспользоваться приложением "фонарик", которое весь экран зальёт белым цветом (в настройках можно выбрать любой другой), но белый лучше всего подойдёт для максимального освещения. Приложение: light.jar [15.41 Kb] (cкачиваний: 2888)

Гость

как это сделать?

Гость

Я 3 года ищу этот фонарик надо было 5230 xpres muzic брать там хоть прогу скинуть можно если найдет кто нибудь на 6303i фонарик не экранный дайте ссылку

Гость

Не парьтесь вы на 6303 невозможно это сделать

Гость

навига 6303 купил вить пок играть звонить и светить

Гость

Mobile Penlight о ууууррррраааааа есть фонарь

Гость

Народ,короче заходим в режим записи видео->эффекты->негатив.и все.правда светит не вспышкой а экраном:(

Гость

на x2-00 есть

Гость

Зажымаеш цыфру 0 ... Всё...фонарик светит)

Гость

+998939553433

Гость

е

Гость

я вам дам прогу у меня она есть

Гость

Дело в том, что я только что разбирал свой телефон 6303i (чистил от грязи микрофон и динамики). Когда разобрал, то увидел там светодиод с правой стороны от динамика над экраном. Не зря он же там стоит!!! Но как его включить я так и не раздуплился :(

Гость

на Х2 звездочку держишь

Гость

если вспышка есть то и должно выть фонарик как Х2,подскажите где можно включить фонарика

Гость

Так есть на нокия 6303 прога фонарь через вспышку или нет

Гость

подсветка и вспышка ето разные вещи

Гость

Ассалямуалейкум,жамагат намаз окыйык...

Гость

"Дело в том, что я только что разбирал свой телефон 6303i (чистил от грязи микрофон и динамики). Когда разобрал, то увидел там светодиод с правой стороны от динамика над экраном. Не зря он же там стоит!!! " Это датчик освещённости.

Гость

Идин нахуй всем

Гость

Купите Nokia 3720 и все проблемы будут решены,все,что есть у 6303i плюс мощный фонарик. У меня уже 5 лет и ни каких проблем.

Гость

Телефон Nokia 3720c просто не убиваемый.