Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Слушайте у меня проблема. Купил телефон, но он почему-то быстро разряжается, что делать.

sty

Насколько быстро?

Гость

В течении 7 часов при том что всего пол часа слушал музыку и минут 20 читал книжку, телефон вообще нагрелся очень сильно. Сейчас попробовал хард ресет, другую зарядку и отключил мигание средней кнопки, вроде держит пока, но попробую послушать музыку и почитать книжку посмотрю что будет, если все по старому то напишу..

Гость

Может, батарея бракованая

Real_boy_kzReal_boy_kz

гарантья есть иди и обменяй