Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Explay Sky

Однажды, плейер и галерея перестали видеть хранящиеся файлы в телефоне.
Через ПК и диспетчер файлов эти файлы видно, но добавить в выше перечисленные приложения не получается. В чем дело не понял.

woolfy34woolfy34

Возможно у вас программный сбой, если вы хоть раз выполняли установку приложений не из маркета, а из неизвестных источников, то эти приложения и вызвали сбой - избавиться от данной проблемы очень просто - обратитесь к сбросу настроек до заводских, после чего все будет работать как и раньше и не выполняйте установку приложений из неизвестных источников.

Гость

все будет стерто? Что сохранить надо?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Sky 14.03.2015 19:27

все будет стерто? Что сохранить надо?

Да на вашей модели телефона при выполнении сброса удалится вся информация с вашего телефона, информация которая хранится на sd карте останется незатронутой, что сохранить - решайте сами, это же ваш телефон, если есть важные фото и другие файлы лучше перенесите их на sd карту или же скопируйте на ПК.

Гость

  • Файлы .nomedia видели? В папках, где фото и музыка, или в родительских папках для них, вплоть до корня диска.
  • Нашел 6 шт. таких файлов.
  • Все удалил, начался импорт фото и мп3.

    все что он собрал в новую папку - видит.

    Но это копии оригинальных файлов.

    А родные файлы хранящиеся там где и должны хранится - не видит.

    Ваше мнение к этому?

    Гость

    Выяснил, что если переименовать имя файла, он появляется.

    Гость

    Все таки пришлось, сбросить настройки. Все восстановилось.

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Explay Sky 18.03.2015 18:08

    Все таки пришлось, сбросить настройки. Все восстановилось.

    Всегда перед сбросом желательно сделать так, чтобы чтобы вся информация синхронизировалась через интернет с вашим аккаунтом, после чего выполнив сброс - и введя в телефоне свой существующий аккаунт телефон автоматически восстановит всю информацию.

    Гость

    Попробую

    Гость

    Фигня всё это сброс настроек.Это не поможет люди неужеле так сложно догадаться вытащить флешку сбросить все данные фото,видео,музыку на комп и через телефон очистить флешку а затем обратно сбросить все данные на телефон вот и всё.Знаете у меня тоже такое было уже не раз это поможет ну а накрайний случай можете ещё название папки поменять тоже кстати помогает

    Гость

    Фигня всё это сброс настроек.Это не поможет люди неужеле так сложно догадаться вытащить флешку сбросить все данные фото,видео,музыку на комп и через телефон очистить флешку а затем обратно сбросить все данные на телефон вот и всё.Знаете у меня тоже такое было уже не раз это поможет ну а накрайний случай можете ещё название папки поменять тоже кстати помогает

    Гость

    Может это и фигня, но мне она помогла. Спасибо за совет, телефон восстановил.!!!!!