Вопрос о Alcatel One Touch 316D

Alcatel One Touch 316D

Здравствуйте у меня проблема с приложением музыка телефон постоянно пишет что приложение музыка остановлено и я не могу слушать музыку, как исправить эту проблему, телефон fli iq 430

woolfy34woolfy34

Решить вашу проблему без сброса данных очень просто, скачайте с play маркета любое приложение по типу музыкального плеера, и пользуйтесь для прослушивания музыки этим приложением, или же выполните сброс настроек до заводских проблема с приложением музыка разрешиться.