Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

здравствуйте! как можно настроить видео вызов на телефон нокия лумия 830 и как и где можно скачать adobe flesh player?

woolfy34woolfy34

Adobe flash плеер уже должен быть установлен в вашем телефоне, если же его нет вы можете скачать его с marketplace ( встроенного магазина приложений в вашем телефоне, совершать видеовызовы можно через сторонние приложения которые вы также можете скачать с marketplace.