Вопрос о Highscreen Blast

Highscreen Blast

Здравствуйте!Скажите а в телефон марки Highscreen Blast можно ли поместить аккумулятор по мощнее к примеру поменять в будущем с 2000 mAh на более мощный?????

woolfy34woolfy34

Да есть специальные аккумуляторные батареи с повышенной емкостью, но в магазинах их не продают, вы лишь можете заказать аккумулятор с повышенной емкостью с сайта aliexpress или e-bay.

Гость

А не повлияет ли акумулятор с повышенной емкостью на работу устройства?????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Blast 14.03.2015 15:07

А не повлияет ли акумулятор с повышенной емкостью на работу устройства?????

Нет такой аккумулятор никак не повлияет на работоспособность, вольтаж аккумуляторной батареи должен оставаться тот же должно поменяться только количество миллиампер.