Вопрос о Samsung SGH-E570

Samsung SGH-E570

Телефон работает но звук пропал музыка и видео

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с динамиком телефона, уточните модель вашего телефона и сколько по времени вы им пользуйтесь, а также опишите после какого момента пропал звук в телефоне, вызовы вы совершаете со звуком.

Гость

здравствуйте у меня пропал звук Samsung 5512 в мультимедия и собеседника не слышу приходится включать громкую связь когда звонят поет а музыку и видео звука нету что мне делать не подскажете ж