Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Что делать если при создание акаунта в плей-марките он пишет что исрользованиеэль почты не До ступно

woolfy34woolfy34

Это означает, что данную почту которую вы пытаетесь ввести невозможно использовать в сервисах google, используйте почту только с @gmail.com, также возможно, что почту которую вы пытаетесь использовать уже использует другой человек, советовал бы вам заняться вопросом регистрации почты для маркета с ПК.