Вопрос о Alcatel One Touch View

Alcatel One Touch View

Добрый день! Подскажите, как поставить свою мелодию на звонок на Алкатель 2012d

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели телефона такой возможности нет, то есть вы можете использовать только стандартные мелодии для оповещения о вызовах, телефон относится к бюджетным старым моделям.

Гость

Верно....

Гость

Для начала нужно копировать контакт с сим карты на телефон, после этого в контекстном меню откроются новые опции по редактированию, в том числе и по выбору мелодии. Не забудьте, после выбора мелодии, когда напишут о применении, нажать на среднюю кнопку джойстика для сохранения.