Вопрос о Explay TV280

Explay TV280

Здравствуйте! Еак разблокировать телефон Explay TV280. Выручаййте!!!

woolfy34woolfy34

Данную модель телефона можно разблокировать только перепрошивкой, я могу собрать для вас файл прошивки и объяснить как ее выполнить, но для этого мне нужен от вас ответ вы будете это делать, для того, чтобы я не тратил уйму своего времени на сброс прошивки впустую, если будете просто напишите под моим ответом, что вы готовы прошиться.