Вопрос о Philips Xenium X703

Philips Xenium X703

Не могу выйти в интернет просто захожу и ничего не происходит оператор билайн

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы иметь выход в интернет с данной модели телефона вам необходимо получить бесплатные настройки от оператора, сделать это можно набрав команду *111# - после выбрать 1 мой билайн - после 4 тел настройки - интернет - после этого вы получите настройки в смс сообщении с параметрами конфигурации - сохраните эти настройки и установите их - после перезагрузите ваш телефон ( это обязательно, без этого интернет не заработает) - после включите телефон и пробуйте выйти в интернет, если баланс положительный у вас все получится.