Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Не раотает половина экрана просто не реагирует ни начто

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с тачскрином, прошу ответить на некоторые мои sjghjcs для того, чтобы я смог точно указать на проблему и дать точный ответ по ее решению:

Ваш телефон подвергался падениям или взаимодействию с водой?

Сам экран дает отображение информации полностью?

Как давно вас беспокоит данная проблема? Гарантия на ваш телефон имеется? И каково внешнее состояние вашего телефона, сколы, царапины или другие повреждения имеются?