Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте! Телефон Philips W6500. Проблемы:
1)быстро разряжается (прежде всего, в режиме ожидания), в режиме работы - похоже нет;
2) заряжается только выключенным; включенный не заряжается и с компьютером не коннектится;
3) абонент меня не слышит.

woolfy34woolfy34

Вы бережно относились к телефону? Он когда-нибудь падал? Топился или же взаимодействовал с водой?

1) и 2) Проблемы с быстрой разрядкой беспокоят всех пользователей Android смартфонов, но у вас программные проблемы с этим - обратитесь к сбросу настроек до заводских - сброс их разрешит, если вы устанавливали приложения не из маркета, то сброс 100% вариант.

3) Попробуйте записать какую-нибудь запись при помощи приложения диктофон ( если у вас нет диктофона скачайте его с play маркета, если запись будет вам слышна, то проблемы также программные и поможет сброс, если же нет, то проблема аппаратная потребуется замена микрофона.