Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как разблокировать планшет PIPO U8 если он был заблокирован за просмотр порнографии

woolfy34woolfy34

Не факт, что это вам поможет, но попробуйте по инструкции описанной ниже, просто я не пользовался никогда данной моделью планшета и точно утверждать, что поможет не могу.

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.