Вопрос о KENEKSI Norma

KENEKSI Norma

Как на норме удалять приложения?

woolfy34woolfy34

Вы можете делать это из главного меню - выбрав приложение - удерживая его - после чего перенося на значок корзины который расположен сверху - после чего появится окно о том, что вы действительно желаете удалить это приложение - подтвердите действие и приложение будет удалено.

Также это можно сделать из меню - настройки - приложения - выбрать приложение которое необходимо удалить и нажать на удалить, произойдет тоже самое удаление приложения.