Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Телефон не включается, на рыьбалке уронил в прорубь потом сушил в рисе и нет результатов

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы восстановить работоспособность телефона вам необходимо разобрать его и произвести чистку спиртом ( только платы телефона и ничего больше) - после чего просушить в течении суток и вновь собрать - телефон должен будет заработать, или же обратиться в СЦ для профессиональной чистки в УЗ ванне - стоимость на работы в СЦ составит от 800 до 1500 рублей.