Вопрос о Nokia Lumia 1320

Nokia Lumia 1320

Как разблокировать от 123123421 минут, жизни не хватит, чтобы ждать и так месяц ждал пока время кончится.

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что телефон заряжен не менее чем на 70 процентов ( если этого не сделать, то телефон может зациклить память и превратиться в кирпич), после чего выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс занимает совсем не долгое время - от 5 до 10 минут, после чего все заработает в нормальном режиме.