Вопрос о Apple iPhone 6 Plus

Apple iPhone 6 Plus

Скажите стоит ли покупать данную модель, хочу продать машину и купить жене и себе, говорят он просто ах....тельный

woolfy34woolfy34

Думаю не стоит, в данной модели телефона нет ничего особенного, это уже фанатизм, если вы собираетесь продать машину, конечно дело ваше, но я бы не покупал данную модель телефона, если бы у меня на него были сводные средства, задумайтесь о приобретении хорошего android смартфона, он в разы лучше чем apple.