Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

при включении телефона philips 1500 требует ввести пароль,а пароль не помню(,помогите снять пароль?

woolfy34woolfy34

Если вы меняли пароль, то разблокировать телефон можно будет только перепрошивкой через программатор и только в СЦ, если же вы его не меняли, то стандартный пароль телефона с завода 12345 - введите его и телефон включится.