Вопрос о Alcatel One Touch Star

Alcatel One Touch Star

Как удалить фотографии из галереи?

woolfy34woolfy34

Перейдите в галерею - выберите папку из которой вы желаете удалить фото - войдите в эту папку - удерживайте одно из фото которые необходимо удалить, после чего выберите все фотографии которые необходимо удалить нажав на них по одному разу ( так как удерживание одной вызвало функцию выбора нескольких фото) - сверху нажмите на корзину - выбранные фото будут удалены.

Гость

у меня alcatel one touch 7043y. удаленные фотографии из галереи появляются через несколько минут опять в галереи.

Гость

У меня аналогичная ситуация! фото удаляешь., но потом если сделать перезагрузку телефона они появляются в галерее вновь. Вопрос ! кто знает эту систему ? как удалить лишнюю информацию?