Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Как установить мелодию на контакт на телефоне fly IQ4503 Quad ERA. life 6???

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется специальное приложение es проводник - скачать его можно с play маркета, после перейдите в контакты - выберите контакт на который вы желаете установить рингтон - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии которую вы желаете установить.

Важное примечание: очень важно, чтобы мелодия которую вы устанавливаете находилась именно в памяти телефона, в противном случае при перезагрузке ее придется устанавливать вновь.