Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

здравствуйте. когда сама отключаю телефон экран просто становится белы и не гаснет и еще радио не выбирается меню

sty

это явно аппаратный глюк - нужно бы сносить в сервисный центр, на диагностику

Гость

у меня такая же проблема!!!!

Гость

Папробуйте востановить заводские настройки, обнавить ПО. У меня тоже глючил, правдо подгугому. Так обнавление ПО здорово памогло, все работает как и далжно.