Вопрос о Fly IQ4490 Era Nano 4

Fly IQ4490 Era Nano 4

всегда показывает режим полета. ни как не снимается. как можно исправить?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с сим картой - попробуйте выключить ваш телефон и вновь включить его или же выключить телефон и вынуть сим карту из разъема сим и вновь вставить ее обратно, возможно проблема разрешиться, если этого не произошло, то не исключено, что проблемы аппаратные - обратитесь в СЦ для диагностики проблемы.