Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Допоможіть будь-ласка,заблоковано планшет LENOVO A1000

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь планшет в скором времени включится.

Гость

Дякую Вам дуже,все вийшло!!!