Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Здравствуйте. у меня Philips Xenium W8510 ,он полностью отключается,ре реагирует ни на что.купил 2ат.года назад,первый раз вырубился через 4 месяца,я сдал в мастерскую,сказали что слетело ПО.потом через3 месяца,т,к небыло рядом мастерской попробовал нажать на кнопки вкл. и громкость+ ,эффекта ноль.Через сутки появился результат.птом было через 2м-ца,1 м-ц,а теперь каждую неделю.Я сейчас нахожусь за границей и здесь Филипсы не ремонтируют. подскажите как решить эту проблему.

woolfy34woolfy34

Проблема элементарная - проблем с ПО у вас не было для того, чтобы избавиться от данной проблемы просто замените аккумуляторную батарею вашего телефона на новую, после чего вас не будет беспокоить данная проблема.