Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите пожалуйста! телефон EXPLAY TV240, просит вести код блок.телеф. ребёнок напортачил. помогите, как можно это исправить.

woolfy34woolfy34

Разблокировать ваш телефон можно только перепрошивкой, если вы готовы перепрошиться сообщите мне об этом под этим сообщением, и я начну собирать для вас прошивку и расскажу как перепрошиться, просто не хотелось бы тратить время на сбор прошивки впустую.