Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

телефон выключился,включаеться до появления значка LG и опять выключаеться,и так по кругу...что делать?телефон заряжен и даже на зарядке тоже самое

woolfy34woolfy34

Если у вас та модель телефона под которой вы задали вопрос, то для того, чтобы избавиться от данной проблемы вам необходимо перепрошить телефон - лучше обратиться в СЦ, так как после самостоятельно прошивки возникают проблему по типу залочки и прочие другие проблемы.