Вопрос о Alcatel One Touch 1052D

Alcatel One Touch 1052D

забыл пароль (4-8)телефон alkatel 1051d

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор.

К сожалению иных способов разблокировки данной модели телефона нет.