Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Что делать если ввел пороль и забыл его ?

woolfy34woolfy34

Если телефон тот под которым вы задали вопрос то:

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки с заводскими настройками.

Если же у вас иная модель телефона - прошу указать модель вашего телефона, если эту модель можно разблокировать самостоятельно я обязательно опишу вам процесс разблокировки для той или иной модели.

Гость

Чувак спасибо тебе бОльшое очень помог, а то я не знал что делать, выручил

Гость

У меня айфон 4 как разблокировать пишет подключиться к iTunes помоги заранее спасибо