Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

как разблокировать аккаунт Google

woolfy34woolfy34

Если вы не помните от него пароль, то это можно сделать ответом на секретный вопрос который вы регистрировали при создании учетной записи или же по номеру который также был указан при регистрации, на него придет смс сообщение с инструкциями по восстановлению.

Гость

если вообще нечего не помнишь как ещё можно разблокировать аккаунт???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 22.03.2015 06:39

если вообще нечего не помнишь как ещё можно разблокировать аккаунт???

По этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.