Вопрос о Fly MC131

Fly MC131

Как сделать жесткий сброс на этой модели?помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Если с самого телефона, то меню - настройки - общий сброс - введите пароль 12345 - после чего телефон удалит всю информацию и сбросит настройки до заводских.

Если же с выключенного телефона, то никак, только перепрошивкой через программатор в СЦ.