Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

спасибо большое очень виручили, подскажите как можно контакты удалить еще?

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - выберите контакт который необходимо удалить нажатием на него, после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном) - после выберите удалить - контакт будет удален с вашего телефона.