Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

как поставить мелодию на звонок?

sty

установить нужную тебе мелодию на все звонки, зайти в выбранный контакт поставить на него эту мелодию. После этого даже сменив мелодию для всех звонков у выбранного тобой контакта останется старая. Таким способом можешь понаставить всем индивидуальные звонки

Гость

я скачала себе винамп, включила песенку, которая нравится, нажимаешь на левую кнопочку, и ыходит меню, а там есть "использовать в качестве звонка", я думаю, что в этом телефоне есть и другие варианты.

Гость

Я в шоке 2 дня ломала голову что бы установить звонок мр3,а оказывается просто напросто нужно было зажать левую кнопку ЖЕСТЬ!!!

Гость

извините, но я с тем же вопросом. Вашему совету последовала, но у меня при нажатии на левую кнопку клавиатура лезет. Жесть. Что-то тяжеловат телефончик... не подскажите как быть?

Гость

подскажиете мне тоже плз,пишіте в личку буду рад знакомству.)

Гость

нужно один раз левую кнопку нажать,не нужно держать долго

Гость

не получается,если просто нажимать ,то ничего,а если долго ,то клава..........

Гость

Спасибо большое)) Тоже 2 дня голову ломал. Сейчас просто нажал во время воспроизведения на левую кнопку - и о чудо:-)

Гость

У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ОПРЕДЕЛЕННОГО КОНТАКТА ПОСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ,КАК ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ПЕСНИ В ЭТУ ПАПКУ?

Гость

кто подскажет устанавливаю java игру, оно грузит и зависает на месте

Гость

Открываеш контакты выбираеш контакт потом нажимаеш на ( Изменить ) опускаеш меню вниз и жмнш ( Добавить есче )опять в самый низ и жмеш ( Сигнал вызова ) и в низу жмеш ( Муз библиотека )и выбираеш мелодию

Гость

Последнему товарищу - огромное спасибо! У меня X8, но принцип тот же. Спасибо. :-))

Гость

Сижу тоже парюсь...Включаешь понравившуюся песенку потом левую кнопку ---> установить как сигнал ))) все вобщем то оказалось легко))

Гость

Всем Добрый вечер народ!!!!!!у меня вопрос кто в курсе в какую именно папку скидывать ВИДЕО?

Гость

у меня вопрос))) как поставить мелодию на сообщения! главное в начале при покупке поставила мелодию! а теперь туплю и не могу понять как переставить)))

Гость

Короче,всем привет у меня x8 по принципу x10 непашит немогу поставвить мелодию на звонок!!!

Гость

всем привет подскажите плиз как на Sony Ericsson XPERIA X10 поставить отчет о доставке на СМС?

И как отсортировать входящие от отправленных сообщения?????????, они все в одной куче(((

Гость

Если посетители над этим голову по 2 дня ломали, то стоит ли спрашивать, как вместо одной мелодии на звонок XPERIA PRO установить список воспроизведения, чтоб в случайном порядке игрались треки? Если стоило, заранее спасибо! Ответ прошу продублировать на fateiev@mail.ru ))

Гость

копируете песню через астро и вставляете в папку rengtones

Гость

Спасибо огромное! Всю голову сломала, как это сделать!