Вопрос о HTC Desire 600

HTC Desire 600

у меня HTC Desire 600 dual sim
настройки которые вы описывали выше не помогают

woolfy34woolfy34

А какие именно я писал настройки, почему бы вам не продолжить обсуждение в той теме где вы уже это делали, так как мне не понятно, что и где я уже писал, по данной модели на этой недели мною было отвечено на множество вопросов и к какому именно вы вопросу относитесь мне не понятно, если я что-то писал то это работает - возможно вы просто неверно следуете тому, что я описал.

Гость

у меня телефон пищил и вырубается при игре в зомби, при звонке ,при прослушивании музыки --ЧТО ЭТО??