Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

помогите разблокировать остовый телефон nokia lumia 920 от 226890 минут.

woolfy34woolfy34

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Процесс восстановления займет не более 10 минут.