Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте! Купила телефон Nokia Lumia 520 с рук. С хозяйкой не знакома. Учетная запись Майкрософт требует пароль на существующую учетную запись... Не могу обновить телефон...да и скачать не получается ничего... Подскажите как можно создать новую запить...без пароля и почты старого владельца.

woolfy34woolfy34

Удалить старую учетную запись можно только полным сбросом настроек до заводских, так как эта запись привязана ко всем параметрам и настройкам вашего телефона, для сброса настроек перейдите в меню - сведения - сброс настроек - выполните сброс настроек - после чего вы сможете создать свою учетную запись и пользоваться всеми службами и приложениями от майкрософта.