Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте!И мой телефон попался...(((( Помогите пожалуйста.... Sunmsung Galaxy S5 mini (DUOS)

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон сбросит настройки и включится в нормальном режиме без блокировок.