Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что делать выскочил бан изза скачки файла и просмотра порно телефон lg350

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора в основном используется кнопка включения, но могут использоваться и другое сенсорные кнопки.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Также после этого советовал бы еще очистить память sd карты отдельно - отформатировав ее.