Вопрос о Nokia 225

Nokia 225

как подключить нокиа 225 к авто? авто видит его посылает запрос. ввожу код на телефоне и... авто сбрасывает . другие телефоны подключились без проблем.

woolfy34woolfy34

Возможно данная модель телефона просто не совместима с аудиоустройством которое установлено у вас в машине, также бывает, но советовал бы вам также проверить функцию bluetooth на видимость, а после пробовать посылать запрос.