Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Что дельть телефон не включается ставлю на зорядку появляется зарядка потом проподает и так постоянно. Что делать? Fly lQ 4404 помоги.

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с зарядным устройством - попробуйте использовать другое заурядное устройство, если же это не поможет - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики вашего телефона, возможно у вас проблемы с питанием.