Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

у меня телефон nokia lumia 535. При включении появляется заставка Microsoft далее синий экран и символ :(

woolfy34woolfy34

Выполните то, nxj я сейчас опишу ниже :

Зарядите телефон до уровня не менее 50% - обязательно.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится и включится в нормальном рабочем состоянии - первая загрузка может занимать до 25 минут.

ddob

Спасибо огромное за совет. ПОМОГЛО!

Гость

а мне не помогает мне в связном установили но он опять все сбросил и я не могу его включить вернее он включаеться но без звука тоесть без громкости