Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

У вас продаются оригинальные телефоны или китайские? почему такая низкая цена???

rootroot

это зависит от магазина

rootroot

>> а конкретнее можно? что за ответ такой??? то есть часть магазинов продает китайское барохло?

именно, мы предоставляем информацию, а решать что и почём покупать уже посетителям сайта самим

Гость

Не знаешь как отличить китацкий от некитацкого? о-о-о, тогда вам пока рано покупать телефон. Вас любой обманет!