Вопрос о Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I
Отзывы (13)

Перестала фокусироваться камера, что делать?

woolfy34woolfy34

Скажите а ваш телефон обновлялся, или же фокусировка просто взяла и пропала, возможно вы меняли настройки камеры,

woolfy34woolfy34

Скажите а ваш телефон обновлялся, или же фокусировка просто взяла и пропала, возможно вы меняли настройки камеры,

woolfy34woolfy34

Скажите а ваш телефон обновлялся, или же фокусировка просто взяла и пропала, возможно вы меняли настройки камеры, в любом случае включить фокусировку можно в настройках камеры, запустив основное приложение камера.