Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня телефон Nokia Lumia 520. после того, как я вытащил аккумулятор и вставил его обратно, мой телефон заблокировался на 141374 минуты, я перезагрузил его и время снизилось до 60529 минут, больше не снижается! попробовал вернуться к заводским настройкам по инструкции, но почему-то поле надписи "NOKIA" идет надпись МТС и картинка Microsoft, делаю вроде все правильно, все равно не получается, может есть еще какой-либо способ? заранее спасибо)

woolfy34woolfy34

Вы выполняете все по этой инструкции или же другой?

Телефон обязательно должен быть заряжен не менее чем на 50%.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Данный процесс в среднем занимает от 3 до 15 минут.