Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Как раблакировать телефон LG-E612??

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

А если там китайские ироглифы

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 17.03.2015 18:57

А если там китайские ироглифы

Если у вас китайские иероглифы то вы скорее всего попали в factory mode, выполните вход recovery так как я сейчас вам опишу:

Зажмите кнопку повышения громкости на выключенном телефоне, после в добавок нажмите кнопку включения - держите две кнопки до тех пор пока не появится заставка на экране, после ее появления кнопку включения отпустите, но кнопку громкости вверх продолжайте удерживать, в скором времени вы попадете в меню recovery.