Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня проблема с телефоном министерство внутренних дел республики казахстан ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии,а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений.для того что бы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 6000 тенге.у вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2. Найдите в терминале пополнения. VISA QIWI WALLET. 3. Введите номер телефона-79092033217. 4. Внесите 6000 тенге и нажмите оплатить. 6. После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случае не оплаты ваш телефон будет заблокированНАВСЕГДА ! А все данные будут безвозвратно у нечтожены! Модель телефона Samsung galaxy s4 mini. Но сейчас включила он работает но все приложения куда то делись и в левом нижнем углу написано безопасный режим

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.