Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

ЗДРАСТВУЙТЕ можете разблкировать samsung gt-i9195 пожалуйста помогите ????

woolfy34woolfy34

Это мошенническая блокировка, никому ничего платить не надо, для того, чтобы разблокировать ваш телефон выполните следующее:

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.