Вопрос о Lenovo P780

Lenovo P780

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Нажимаю, как Вы сказали, одновременно кнопку включения и повышения громкости, но ничего не выходит, включается телефон и блокируется.

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - кнопки зажмите единовременно, а лучше так : сначала кнопку повышения громкости, а затем включения - после появления логотипа - кнопки надо держать и держать до тех пор пока не откроется recovery - если у вас запускается нормальный режим - вы неверно следуете инструкции.