Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

скачала флеш плеер на телефон поймала вирус теперь пишет Внимание!Для установки приложений вам нужно получить права администратора .и больше ничего не позволяет делать все блокирует этим сообщением ,даже на звонок ответить нельзя.подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Сбрасывать настройки до заводских через recovery:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Огромное спасибо!!!! Все круто !!!! Телефон жив !!!!! Спасибо¡!!!!!!"

Гость

От души на хуй

Гость

Не хуя не работает выскакивает и идет загрузка .Два дня стоял и ноль изменений��